• Уважаемые родители 1Ж и 4Д классов!

Уважаемые родители 1Ж и 4Д классов!.

В связи с заболеваемостью ОРВИ в классе, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся, предупреждения дальнейшего распространения болезни по согласованию с департаментом образования администрации города Кирова на основании приказа директора Лицея от 29.01.2024 № 30в Вашем классе приостановлен учебный процесс с 30.01.2024 по 05.02.2024.

Учебный процесс в данный период будет организован с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Следите за информацией на сайте лицея.