Бабинцева Ирина Николаевна
    +7(8332) 54-86-85
    sch39@kirovedu.ru

1. «Формирование и совершенствование управленческой компетенцией в условии  модернизации образования» ЦПКРО 2009 г.
    2. «Контроль и надзор в образовании» ИПК и ПРО 2011 г.
    3. «Подготовка экспертов для осуществления экспертно – аналитической деятельности по аттестации педагогических и руководящих работников» ИРОКО 2012 г.
    4. «Проектирование деятельности учителя в условиях реализации ФГОС» ИРОКО 2013 г.
    5. «ФГОСНОО: содержание и механизмы реализации в учебно – методических комплектах». ИРОКО 2013 г.
    6. «Организация государственных и муниципальных закупок в связи с переходом на контрактную систему» Вятский соц.экономический институт 2015 г.
    7. Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и единой гос. системы предупреждения и ликвидации ЧС. ЦПКРО 2015 г.
    8. Обучение по пожарно – техническому минимуму. ЦПКРО 2015 г.
    9. "Урок в условиях реализации ФГОС" ЦПКРО 2018 г.
    10. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.

11. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «повышение квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» 2020 г.

12. Центр профессионального развития педагогических кадров "Подготовка экспертов для осуществления экспертно-аналитической деятельности по аттестации педагогических работников образовательных организаций" 2020 г.

13. «Формирование и совершенствование управленческой компетенцией в условии  модернизации образования» ЦПКРО 2009 г.
    14. «Контроль и надзор в образовании» ИПК и ПРО 2011 г.
    15. «Подготовка экспертов для осуществления экспертно – аналитической деятельности по аттестации педагогических и руководящих работников» ИРОКО 2012 г.
    16. «Проектирование деятельности учителя в условиях реализации ФГОС» ИРОКО 2013 г.
    17. «ФГОСНОО: содержание и механизмы реализации в учебно – методических комплектах». ИРОКО 2013 г.
    18. «Организация государственных и муниципальных закупок в связи с переходом на контрактную систему» Вятский соц.экономический институт 2015 г.
    19. Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и единой гос. системы предупреждения и ликвидации ЧС. ЦПКРО 2015 г.
    20. Обучение по пожарно – техническому минимуму. ЦПКРО 2015 г.
    21. "Урок в условиях реализации ФГОС" ЦПКРО 2018 г.
    22. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.

23. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «повышение квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» 2020 г.

24. Центр профессионального развития педагогических кадров "Подготовка экспертов для осуществления экспертно-аналитической деятельности по аттестации педагогических работников образовательных организаций" 2020 г.

Другие учителя музыки

Сафронова Светлана Игоревна.
    зам.директора по АХЧ
    Изобразительное искусство, Музыка