• Организация питания в образовательной организации

В Центре питание учащихся и сотрудников осуществляется по Соглашению с муниципальным казённым учреждением « Комбинат продовольствия и социального питания» на базе школьной столовой.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в ОО — муниципальное казенное учреждение «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова:

Головной офис находится по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 18. Сайт МКУ «КП и СП».

Генеральный директор МКУ «КИ и СП» — Шамсутдинов Артур Ахтямович (8-(8332) 62-93-92).

Комбинат школьного питания находится по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 18.

Директор по школьному питанию — Сунцов Федор Владимирович (+7(8332) 62-95-40.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в ОО — муниципальное казенное учреждение «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова:

Директор по школьному питанию — Сунцов Федор Владимирович (+7(8332) 62-95-40.

Диетическое меню отсутствует.

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

Меню горячего питания - Малообеспеченные (5-9 класс), Дети СВО(5-9 класс), ОВЗ(1-4 классы 1 смена), ОВЗ(1-4 классы 2 смена)