Кочурова Елена Николаевна

Высшее,  КГПИ им. В.И.Ленина, 1991 г.

учитель биологии и географии

• Основы безопасности жизнедеятельности

«география с дополнительной специальностью биология»

1. «Технология проведения химического эксперимента в химии», 2017 г.
    2. «Моделирование в методике обучения физике», 2017 г.
    3. КОГОАУ  ДПО  «Институт развития образования Кировской области» «Система подготовки выпускников к ГИА-9. ГИА -11 по географии 2020 г.

4. КОГОАУ  ДПО  «Институт развития образования Кировской области» Особенности введения предметных Концепций по истории, обществознанию в условиях реализации ФГОС 2020 г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.

6. КОГОАУ  ДПО  «Институт развития образования Кировской области» Профилактика суициидального поведения детей и подростков в ОО 2020 г.

7. КОГОАУ  ДПО  «Институт развития образования Кировской области» Воспитание и социализация личности и обучающегося в условиях ФГОС 2021 г.

8. «Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования системы «Ученый-учитель-студент-школьник», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

9. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

10. «Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

11. «Развитие навыков профессионального наставничества при реализации образовательных проектов в системе «Ученый-учитель-студент-школьник», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2022г.

12. «Технологическая подготовка школьников с использованием ресурсов «Кванториума», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2022г.

13. «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022г.

Другие учителя биологии

Булдакова Наталья Анатольевна.