Аскарова Альбина Мансуровна
    +7(8332) 54-21-76
    sch39@kirovedu.ru
    четверг с 14:00 до 18:00

Высшее, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, 2011 г.

лингвист, преподаватель

Курсы повышения квалификации:

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.

2. КОГОАУ «ИРО Кировской области» «Управление образовательной организацией в условиях системных изменений» 2021 г.
    3. «Подготовка учителей для участия в грантовой деятельности», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2020г.

4. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

5. «Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

6. «Методические основы раннего обучения иностранным языкам в условиях реализации обновленных ФГОС», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2022г.

Кулакова Анастасия Сергеевна.
    Иностранный язык