Булдакова Наталья Анатольевна

высшее, ВятГГУ, 2008 г.

учитель географии с дополнительной специальностью биология

учитель географии с дополнительной специальностью биология

1. «Современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования», АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», 2018 г.
    2. «Вопросы инклюзивного образования», ИРО Кировской области, 2019 г.
    3. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    4. АНО ДПО ИОЦПКиП «Мой  унивеситет» «Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС» 2020 г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.

6. «Особенности выполнения заданий ГИА-9, ГИА-11 по географии», ИРО Кировской области, 2021 г.
    7. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    8. «Современные аспекты преподавания математики в условиях реализации ФГОС т(модуль: Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по математике», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2020г.

9. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

10. «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022г.

Другие учителя биологии

Кочурова Елена Николаевна.