Галимзянова Лилия Маратовна

Учитель истории, литературы, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

Высшее с отличием, ФГБОУВО «Вятский государственный университет», 2021 г.

бакалавр

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Педагогическое образование( с двумя профилями подготовки)

Благодарственное письмо от Вятского государственного университета за практическую подготовку студентов-участников выставки-презентации «Радуга педагогических идей», проводимой в рамках Международного педагогического форума «Детство в дискурсе перемен», 2021

Призёр Международного педагогического форума «Детство в дискурсе перемен», 2021 г.

Благодарственное письмо за участие в XIII Байкальской Международной школе посёлка Танхой, 2022 г.

Благодарственное письмо от руководства Кировского территориального управления Горьковской железной дороги за реализацию проекта «Удачный маршрут», 2022

Благодарственное письмо от Вятского государственного университета за подготовку победителя конкурса проектных работ «Превосходная идея», 2022

Благодарность за высокий уровень подготовки финалистов Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ «Вектор» г. Москва, 2022

Благодарность в конкурсе «Я – классный!» за активное участие в проекте и личный вклад в обучение, воспитание и формирование ключевых профессиональных компетенций студентов – будущих педагогов, 2022

Благодарственное письмо от Вятского государственного университета по итогам 2021-2022 учебного года за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствование образовательного процесса, большой вклад в организацию практической подготовки обучающихся, воспитание и обучение подрастающего поколения, 2022

Благодарственное письмо от Вятского государственного университета за сотрудничество в реализации проекта «Развитие навыков профессионального наставничества в контексте совместного проектирования образовательных ресурсов предметных областей в системе «учёный-учитель-студент-школьник», 2022

Благодарственное письмо от Администрации детского «Кванториума РЖД» города Иркутска за плодотворное сотрудничество и активное участие в проведении совместных мероприятий, 2022

Благодарность за помощь в организации и проведении профильной лагерной смены «Безопасность» города Ижевск, 2023

Благодарственное письмо от Вятского государственного университета по итогам 2022-2023 учебного года за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствование образовательного процесса, большой вклад в организацию практической подготовки обучающихся, воспитание и обучение подрастающего поколения, 2023

Диплом финалиста Всероссийского грантового конкурса «Сквозные образовательные траектории», г. Москва, 2023

Диплом III степени областного профессионального конкурса «Турнир педагогических кейсов «PRO-решение»», 2022 г.

Победитель I степени В X Международном конкурсе научных работ «Цифровая наука», 2022 г.

Диплом победителя Всероссийского профессионального педагогического конкурса, посвящённого 77-летию Победы в Великой отечественной войне «Победный 45-ый год», Санкт-Петербург, 2022 г.

Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса по краеведению «Малая Родина -большая любовь», Санкт-Петербург, 2022 г.

Победитель I степени в международной научной олимпиаде по педагогике «Цифровая наука», 2022 г.

Диплом победителя I степени в Международной педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность учителя истории»

Диплом победителя Международной педагогической олимпиады «Профессиональная компетентность учителя истории», образовательный портал «Продлёнка», 2023 г.

Диплом III степени Фестиваля инновационных проектов «Наша инновация», 2023 г.

Благодарственное письмо Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кировской области за добросовестное и качественное выполнение работы переписчика и активное участие при  проведении Сельскохозяйственной микропереписи 2021 года, 2021 г.

1. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

2. «Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования системы «Ученый-учитель-студент-школьник», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

3. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

4. «Развитие навыков профессионального наставничества при реализации образовательных проектов в системе «Ученый-учитель-студент-школьник», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2022г.

5. «Цифровые инструменты и сервисы в профессиональной деятельности педагога», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2022г.

6. «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022г.

7.  «Формирование и последующие совершенствование «гибких» (soft skills) и «жёстких» (hard skills) навыков у учителей общеобразовательных организаций, для работы с обучающимися, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2023г.

8. «Содержательные и технологические аспекты воспитательной работы  в деятельности детско-взрослых объединений образовательных организаций», ФГБОУ ВО «»Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», 2022-2023 г.

9. «Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2023 г.

10. «Метапредметные компетенции педагога», ОБРСОЮЗ, г. Москва, 2023