Бабинцева Александра Олеговна

высшее, ФГБОУ ВПО ВятГГУ, 2012 г.

учитель физической культуры

физическая культура

МКОУ ДПО «Центр повышение квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова по теме «Дидактика как основа проектирования урока в условиях реализации ФГОС» в объёме 20 часов. 25.01.2017 – 5.04.2017 г. Удостоверение № 274

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» по теме: «Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования системы «ученый-учитель-студент-школьник» (48 часов), удостоверение № 6828 от 17.12.2021 г.

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» по теме: «Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры, тренера-преподавателя в условиях реализации ФГОС» (48 часов), удостоверение № 2666 от 07.04.2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» прошла обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (250 часов), диплом № 483-1404712 от 27.04.2021 г.

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» по теме: «Цифровые инструменты и сервисы в профессиональной деятельности педагога» (36 часов), удостоверение № 5027 от 23.09.2022 г.

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» по теме: «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя» (36 часов), удостоверение № 3724 от 28.04.2023 г.

КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» по теме: «Современное олимпиадное движение по физической культуре (подготовка к ВОШ по физической культуре) в условиях реализации ФГОС»  (24 часа), удостоверение № 1331 от 29.09.2023 г.