• Профильный отряд юных инженеров- железнодорожников

Профильный отряд юных инженеров- железнодорожников.
    Профильный отряд — это форма образовательной и оздоровительной деятельности с творчески одарёнными или социально активными детьми.

С 3 июня такой отряд работает на базе пришкольного лагеря Лицея под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ефремовой М. Н. Профильный отряд работает по своей индивидуальной программе. Ребята учатся моделировать, конструировать и мастерить макеты различной инженерной направленности. С большим интересом на этой неделе юные железнодорожники мастерили железную дорогу и «Сапсан» - символ профильного отряда. В течение смены ребята презентуют новые разработки. Что это будет? Скоро узнаем!