Золотухина Анастасия Александровна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Среднее-специальное, КОГПОБУ Кировский педагогический колледж, 2018 г.

учитель начальных классов

Благодарность за активное участие в организации и проведении Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток", "Разносолы русского языка" 2022г.
    Диплом за участие в танцевальном флешмобе в рамках пропагандитских мероприятий "Засветись!" 2022 г.
    Грамота за подготовку победителя областной олимпиады "Турнир любознательных" 2022г.
    Диплом участника конкурса "Народный учитель 2021".
    Грамота за активное участие в тематической программе "Безопасная железная дорога" 2020 г.
    Сертификат в рамках 46 областной научно-практической конференции учителей русского языка и литературы Кировской области "Технология обучения русскому языку и литературе в условиях современной информационной среды".
    Представила опыт работы по теме "Проектная деятельность. Создание лэпбука" Правила безопасности на железной дороге" в рамках заочной областной научно-практической конференции "Любить призвание своё. В. А. Сухомлинский" 2021г.
    Представила опыт работы по теме" Развитие поэтического творчества младших школьников через реализацию проекта "Мы сами сочиняем стихи" на региональной научно-практической конференции" ФГОС: от цели к результату. Внеурочная деятельность". 2019г.
    Благодарственное письмо от руководства Кировского территориального управления Горьковской железной дороги за новые творческие решения и профессиональный подход при защите Проекта на тему новых технологий организации профориентационной работы 2021г.
    Диплом лауреата региональной научно-практической конференции "ФГОС : от цели к результату. Внеурочная деятельность".
    Благодарственное письмо от руководства Кировского территориального управления Горьковской железной дороги за плодотворное сотрудничество в реализации совместного проекта "Удачный маршрут" 2022г.
    Удостоверение о повышении квалификации по программе" Оценка результатов освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования" 2022 г.
    Грамота за подготовку победителя областной олимпиады "Конкурс юных интеллектуалов" в рамках программы "Дети 21 века" 2023 г.
    Благодарственное письмо за участие в танцевальном флешмобе в рамках пропагандитских мероприятий "Засветись!" 2023 г.
    Сертификат за 1 место в программе "Активный учитель" Учи.ру 2023 г.
    Грамота за 1 место в образовательном марафоне" Космическое приключение" 2023г.
    Благодарственное письмо за участие в олимпиаде "Безопасные дороги" 2023г.

1. "Технологии обучения русскому языку и литературе в условиях современной информационной среды" 2019 г.
    2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.
    3. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

4. «Оценка результатов освоения обучающимися основой образовательной программы НОО», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2022г.

Сафронова Светлана Игоревна.
    зам.директора по АХЧ
    Изобразительное искусство, Музыка
    Хохрякова Ирина Александровна.