Резвых Виктория Александровна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, природоведения, русского языка, технологии

Высшее, Пермский государственный педагогический институт, 1986 г.

• Природоведение

учитель начальных классов

1. «Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплектах» ИРО 2017 г.
    2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.
    3. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

4. «Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплектах» ИРО 2017 г.
    5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.
    6. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

7. КОГОАУ ДПО  «ИРО  Кировской области». 2022 г. «Цифровые инструменты и сервисы в профессиональной  деятельности педагога ». Удостоверение о повышении квалификации. 36 ч.

Сафронова Светлана Игоревна.
    зам.директора по АХЧ
    Изобразительное искусство, Музыка
    Золотухина Анастасия Александровна.