• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово - хозяйственная деятельность ОУ – это рациональное использование бюджетных средств, разработка сметы доходов и расходов в пределах доведенных лимитов, привлечение внебюджетных средств, обеспечение эффективной и бережной эксплуатации оборудования и здания. Основным источником финансирования образовательного учреждения являются бюджетные средства, которые направляются на обеспечение учебного процесса, на коммунальные услуги, на содержание здания.

Стабильная внебюджетная деятельность учреждения позволяет школе динамично развиваться во всех направлениях. Совершенствование форм работы, обеспечивающих деятельность школы в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности – одна из главных задач деятельности нашего учреждения на будущее.

С документами можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru

Для получения информации о нашей школе необходимо в поисковой строки ввести её полное название:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов "Железнодорожный образовательный центр" города Кирова

На основании п.9 федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Учетная политика, оценочные значения и ошибки", утвержденного приказом Минфина России от 30.12.2017 N 274н, основные положения учетной политики и (или) копии документов учетной политики подлежат публичному раскрытию на официальном сайте субъекта учета (централизованной бухгалтерии) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

В случае передачи по договору (соглашению) ведения бухгалтерского учета централизованной бухгалтерии, учетная политика размещается на сайте централизованной бухгалтерии (п. 14 Федерального стандарта N 256н).

Поступление и расходование бюджетных средств

Документы не выбраны