Сафронова Светлана Игоревна
    +7(8332) 57-77-48
    sch39@kirovedu.ru
    пятница с 16.00 до 18.00

Высшее, КГПИ им. В.И.Ленина, 1994 г.

учитель начальных классов / «педагогика и методика начального обучения»

1. Проверка знаний требований охраны труда по программе Минтруда РФ ( общие вопросы охраны труда) в объёме 40 часов. 21.03.2018  АНО ДПО «БизнесПерспектива» 2018 г.
    2. Обучение безопасным методам и приёмам работ на высоте 21.03.2018  АНО ДПО «БизнесПерспектива» 2018 г.
    3. Управление государственными и муниципальными заказами"  ЧУДПО "Академия профессионального образования" 2019 г.
    4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.

5. Обеспечение Антитеррористической защищенности в образовательных организациях», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

6. «Механизмы Эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021г.

7. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

8. «Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

9. Проверка знаний требований охраны труда по программе Минтруда РФ ( общие вопросы охраны труда) в объёме 40 часов. 21.03.2018  АНО ДПО «БизнесПерспектива» 2018 г.
    10. Обучение безопасным методам и приёмам работ на высоте 21.03.2018  АНО ДПО «БизнесПерспектива» 2018 г.
    11. Управление государственными и муниципальными заказами"  ЧУДПО "Академия профессионального образования" 2019 г.
    12. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательной организации» 2020 г.

13. Обеспечение Антитеррористической защищенности в образовательных организациях», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

14. «Механизмы Эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021г.

15. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

16. «Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021г.

Золотухина Анастасия Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Хохрякова Ирина Александровна.