• Построй свое будущее!

Построй свое будущее!.

Выпускные экзамены не за горами и вопрос «Куда поступать?» звучит из уст выпускников города все чаще. А юные железнодорожники ИнЖеЛа об этом не переживают.

В рамках проекта «Первая профессия» выпускникам МБОУ "Инженерно-железнодорожный лицей" предоставляется возможность пройти бесплатное обучение по освоению профессии «Дежурный по обслуживанию пассажиров» на базе современных мастерских КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум» и вокзала Киров.

Только что лицеисты закончили теоретическое обучение по освоению основных особенностей рабочих профессий на железной дороге и смело готовы приступить к практическим занятиям в техникуме и на железнодорожных предприятиях.