• Инженерно-железнодорожный лицей г. Кирова- консультант, навигатор профориентационной работы в Кировской области

Инженерно-железнодорожный лицей г. Кирова- консультант, навигатор профориентационной работы в Кировской области.

На площадке Лицея сегодня состоялся областной семинар "Организация различных форматов профориентационной работы в «Школе Минпросвещения России" в рамках курсов повышения квалификации Института развития образования для управленческих и административных команд Кировской области.

На семинаре был представлен богатый опыт работы Лицея по профессиональному самоопределению школьников.

Такие семинары-практикумы – это живой обмен опытом и мнениями, который позволяет выявить перспективы дальнейшего развития и взаимодействия между образовательными учреждениями, а также вдохновить педагогов на воплощение интересных идей.

Участники семинара высоко оценили опыт Лицея по данному направлению.