• «Веселые старты»

В стороне не оставаться!
    Бегать, прыгать, мяч гонять,
    И медали получать!

Под таким девизом сегодня в МБОУ ИнЖеЛ г.Кирова прошли «Веселые старты» для активных лицеистов и детей железнодорожников Кировского региона ГЖД. Мероприятие было организовано при поддержке руководства Горьковской железной дороги совместно с Дорпрофжел на ГЖД и приурочено к Году семьи.
    В состязаниях приняли участие 72 ребенка. А всех детей поддерживали их активисты-родители.
    Яркие эмоции, спортивный дух и сила воли привели наших юных спортсменов к победе. Ребята, вы большие молодцы! Поздравляем!