• IV Детский Межрегиональный Железнодорожный Образовательный Форум!

IV Детский Межрегиональный Железнодорожный Образовательный Форум!.

6 апреля при поддержке Горьковской железной дороги — филиала ОАО «Российские железные дороги» в нашем Лицее состоялся IV Детский Межрегиональный Железнодорожный Образовательный Форум!

✅В Форуме приняли участие более 200 юных железнодорожников из частных образовательных учреждений и опорных школ ОАО «РЖД», а также воспитанники Детских железных дорог России.
    ✅23 региона Российской Федерации представили свои проекты инженерной направленности.
    ✅На Форуме работало 11 научных площадок, где можно было увидеть итоги творчества юных железнодорожников - модели железнодорожной инфраструктуры и потенциал новой железнодорожной техники! И еще многое-многое другое!
    Это было незабываемое и интереснейшее представление проектной деятельности! Ребята с восхищением смотрели на количество и размах представленных работ!
    ?Смотрим фото и любуемся самыми лучшими моментами!