• Юные железнодорожники на Всероссийском конкурсе!

Юные железнодорожники на Всероссийском конкурсе!.
    Сегодня, 18 апреля, лицеисты участвуют в Межрегиональной выставке детского научно-технического творчества "Техно - ДА!", которая проходит в Ижевске при поддержке Комиссии Государственного Совета Удмуртской республики по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества, Ижевского государственного технического университета, Ижевского региона Горьковской железной дороги.

Наши лицеисты, победители и призёры IV Детского Межрегионального Железнодорожного Образовательного Форума представляют на выставке проекты в трёх номинациях: Инженерная разработка, Макетирование, Моделирование и конструирование. Ждём результатов!