• ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые родители, в связи с проведением работ по ремонту кровли на территории школы, внесены изменения в календарный график МБОУ ИнЖеЛ. 1. Окончание 1 четверти состоится 30 октября. 2. Осенние каникулы продлятся с 31.10-07.11.2023 г.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!.
    1. Окончание 1 четверти состоится 30 октября.
    2. Осенние каникулы продлятся с 31.10-07.11.2023 г.

Благодарим за понимание!
    Если Вы уже спланировали семейную поездку куда-либо в каникулярное время, и 30 октября Ваш ребёнок не сможет присутствовать на учебных занятиях, большая просьба предупредить об этом классного руководителя и написать заявление на освобождение от учебных занятий.