• День добрых дел

Сегодня в Лицее прошёл «День добрых дел». Юные железнодорожники активно помогали в очистке территории лицея от снега, делали поздравительные новогодние открытки для дома престарелых и участников специальной военной операции, помогали в приборке школы. Безвозмездно совершать добрые поступки- девиз каждого лицеиста. Пусть каждый день будет ими наполнен и мир станет добрее.
    День добрых дел.

Безвозмездно совершать добрые поступки- девиз каждого лицеиста.

Пусть каждый день будет ими наполнен и мир станет добрее.